Kontakt

Im modernen Medienzeitalter können wir Ihnen viele Möglichkeiten zur Kontaktaufnahme anbieten:

 

Scharrenbach & Thelen GmbH
Metallbau und Sicherheitstechnik
Auguststr. 33
53229 Bonn

E-Mail: Info@STM-Metallbau.de
Tel.: 02 28 / 42 987 00
Fax: 02 28 / 42 987 02

Lothar Thelen
Geschäftsführer

Durchwahl: 02 28 / 94 696 321Mobil: 01 71 / 2 83 17 14
Mail: Lothar.Thelen@STM-Metallbau.de

Lothar Thelen
Thomas Konradi
Geschäftsführer

Durchwahl: 02 28 / 94 694 775Mobil: 01 60 / 97 330 035
Mail: Thomas.Konradi@STM-Metallbau.de

Bettina Losse
Planung und Projektmanagement

Durchwahl: 02 28 / 94 694 772
Mobil: 01 51 / 16 749 415
Mail: Bettina.Losse@STM-Metallbau.de

Bettina Losse
Sarah Ludwig
Personalfachkauffrau / Buchhaltung

Durchwahl: 02 28 / 94 694 776
Mail: Sarah.Ludwig@STM-Metallbau.de

Sarah Ludwig
Jan Anhalt
Planung und Arbeitsvorbereitung

Durchwahl: 02 28 / 94 694 777
Mail: Jan.Anhalt@STM-Metallbau.de

Jürgen Börsch
Planung und Projektmanagement

Durchwahl: 02 28 / 94 694 774
Mobil: 01 51 / 12 752 070
Mail: Juergen.Boersch@STM-Metallbau.de

CIMG1884
Michael Klesing
Metallbaumeister, Projektmanagement

Durchwahl: 02 28 / 94 694 773
Mail: Michael.Klesing@STM-Metallbau.de

Sandra Ulrich
Sachbearbeiterin Büromanagement

Durchwahl: 02 28 / 94 694 778
Mail: Sandra.Ulrich@STM-Metallbau.de

 

 

 

 

 

 

 

Schreibe einen Kommentar