Im modernen Medienzeitalter können wir Ihnen viele Möglichkeiten zur Kontaktaufnahme anbieten:Scharrenbach & Thelen GmbH
-Metallbau und Sicherheitstechnik-
Auguststr. 33
53229 Bonn
E-Mail: STM-Bonn@t-online.de

Tel.: 02 28 / 42 987 00
Fax: 02 28 / 42 987 02

STM - Monteure beim Antennenaufbau

STM – Monteure
beim Antennenaufbau

Lothar Thelen
Geschäftsführer

Durchwahl: 02 28 / 94 696 321
Mobil: 01 71 / 2 83 17 14
Mail: Lothar.Thelen@STM-Metallbau.de

Lothar Thelen

Lothar Thelen

Thomas Konradi
Geschäftsführer

Durchwahl: 02 28 / 94 694 775
Mobil: 01 60 / 79 330 035
Mail: Thomas.Konradi@STM-Metallbau.de

Thomas Konradi

Harald Scharrenbach
Technischer Kundenberater und QM-Beauftragter

Durchwahl: 02 28 / 94 696 320
Mobil: 01 70 / 2 45 57 26                                                 Mail: Harald.Scharrenbach@STM-Metallbau.de

Harald Scharrenbach

Harald Scharrenbach 

Bettina Losse
Planung und Projektmanagement

Durchwahl: 02 28 / 94 694 772
Mobil: 01 51 / 16 749 415
Mail: Bettina.Losse@STM-Metallbau.de

Bettina Losse

Bettina Losse

Sarah Ludwig
Buchhaltung und Personalverwaltung

Durchwahl: 02 28 / 94 694 776
Mail: Sarah.Ludwig@STM-Metallbau.de

Sarah Ludwig

Sarah Ludwig

Jan Anhalt
Planung und Arbeitsvorbereitung

Durchwahl: 02 28 / 94 694 777
Mail: Jan.Anhalt@STM-Metallbau.de

Jan Anhalt

Jürgen Börsch
Planung und Projektmanagement

Durchwahl: 02 28 / 94 694 774
Mobil: 01 51 / 12 752 070
Mail: Juergen.Boersch@STM-Metallbau.de

CIMG1884

Jürgen Börsch

Yvonne Linden
Projektmanagement

Durchwahl: 02 28 / 94 694 779
Mobil: 01 63 / 28 506 66
Mail: Yvonne.Linden@STM-Metallbau.de

Yvonne Linden

Yvonne Linden

Sandra Biesenbach                                         Bürokauffrau

Durchwahl: 02 28 / 94 694 778
Mail: Sandra.Biesenbach@STM-Metallbau.de

Sandra Biesenbach